23 авг. 2010 г.

Выставка цветов "Река вышиванок" 2010. Фоторепортаж Любителя.


В Киеве на территории Печерского ландшафтного парка (Певческое поле) открылась традиционная, 55 по счету выставка цветов. Выставка будет работать до 1 сентября. Можно увидеть работы дизайнеров ландшафтов всех районов столицы. Вроде бы все красиво, как было и год и два назад, торговли и биотуалетов даже стало гораздо больше, но есть два нежданных новшества:

- вход стал платным (10 грн для взрослых, пять для детей); по окончании работы касс и до закрытия парка желающих, как это делается в цивилизованных музеях/парках не пускают бесплатно, а вообще никого не пускают;

- сама выставка цветов стала намного слабее по сравнению с прошлогодней. Вдоль главной аллеи только торговля, никаких клумб и зеленых уголков. Бедно.


Думаю, киевской мэрии еще можно подумать где нарубить бабла, например сделать платный вход на Крещатик во время военного парада и государственных праздников. Правильной дорогой идете, товарищи!


Некоторые цены внутри парка:
куриный шашлык с салатом - 15 грн;
разливное пиво - 8 грн;
мед (0,5 л) - 40 грн;
медовые соты - 8 грн (100 гр.);
медовуха - 40 грн (литр);

Как оказалось, самое интересное на выставке - людей и работы мастеров посмотреть. Так что думайте сами, решайте сами....идти или не идти.









(c) 2010 Photo by Ama1eur. Фотографии Любителя.

0 комментов:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails