23 авг. 2009 г.

Выставка цветов - 2009 на Певческом поле

Удалось побывать на ежегодной городской выставке цветов - 2009 на Певческом поле, темой которой были сказки народов мира. Редко где можно увидеть столько разнообразных цветов всех видов в одном месте. И еще реже - наблюдать такую людскую массу, двигающуюся в одном направлении, с одной целью. Это может сравниться только с движением человеческого потока из Олимпийского стадиона, в те далекие времена, когда на тряпки рвали московский Спартак и выигрывали в Кубке кубков, а на матчах отечественного чемпионата не было свободных мест.
Казалось, что после рекламы на всех основных ТВ каналах открытия выставки, весь Киев собрался тут. Проникнуть внутрь Певческого поля удалось только партизанской тропой, так как на основной дороге образовалась основательная пешеходная пробка. Но красота увиденных цветочных композиций стоила того.






Большинство из посетивших выставку возвращались домой с купленными цветами в горшочках (от 10-20 до 70 грн) и запасшись вкуснейшим медом с проходящей на территории Дальних пещер Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры выставки-ярмарки (25-35 грн. за 0,5 л баночку). В общем, день удался на славу!

Яркие впечатления можно еще получить до 27 августа.

Фотографии автора. (c) 2009 Photo by Ama1eur

0 комментов:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails